Italienische Schule
des 18. Jahrhunderts Madonna mit Kind und dem Johannesknaben, Öl auf Leinwand, 114 x 87 cm , gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
01.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Italienische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 01.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 01.09.2009 |